В конце июня Ростовская областная организация Всероссийского общества слепых проводила Форум "Актива РОО ВОС" целью которого являлось обсуждение вопросов касающихся социальной защиты инвалидов и работы с их семьями.
Депутатом Дарсиговым была оказана помощь в перевозке всех участников форума круглого стола на базу "Дружба", где проводился семинар по обучению для актива организации.
В завершении форума всем был роздан информационный материал по правовым и специальным вопросам по общественной деятельности.
Также депутат отметил, что от нашего участия и чуткого отношения к слепым и слабовидящим людям зависит их жизненная безопасность.
Мы должны быть более внимательными к этой категории людей, не проходить мимо и не быть равнодушными.