Найди своих депутатов

Депутат на округе

Вернуться

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Иван Мороз встретился с жителями деревни Нововоскресенка Черепановского района.

Встреча с избирателями состоялась в сельском клубе. Разговор шел о работе, проделанной на округе и в данном населённом пункте. Сделано немало. Перед школой по инициативе депутата был обустроен пешеходный переход, в школьном здании была заменена входная группа дверей, которая находилась в плохом состоянии. Из депутатского фонда также были выделены денежные средства на восстановление музея школы, проведен ремонт помещения, закуплено оборудование, заменена входная дверь в музей. Для сельского клуба было приобретено звуковое оборудование и ноутбук для проведения культурно-массовых мероприятий.

Однако вопросов депутату было еще больше. Мобильная связь в деревне стала хуже, констатировали избиратели, питьевая вода не очень хорошего качества, а пассажирские автобусы, на которых жители добираются до районного центра находятся в плачевном состоянии. Иван Мороз выслушал выступающих и обещал оказать содействие в решении названных вопросов.

«Мой округ включает два района - Черепановский и Маслянинский. Много населённых пунктов, и, конечно же, много проблем. Но я надеюсь на нашу плодотворную и конструктивную работу», - сказал парламентарий в завершение встречи.