Найди своих депутатов

Региональный посол ГТО по Тюменской области Наталья Проскурякова вручила знаки ГТО жителям Заводоуковска.

Вернуться

1 марта депутат и региональный посол ВФСК ГТО в Тюменской области Наталья Проскурякова побывала в Заводоуковске для вручения знаков отличия ГТО жителям муниципального образования.

В своем приветствии перед собравшимся в актовом зале городской Школы искусств она отметила: - «В городском округе ведется последовательная работа по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). И это дает возможность жителям активно заниматься физической культурой и спортом, добиваться хороших результатов. Сегодня я с большой гордостью вручаю вам золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия комплекса «Готов к труду и обороне». Вы добились прекрасных результатов, и сегодняшнее торжество - доказательство этому. Поздравляю вас с тем, что вы уже справились с нормативами. Приятно видеть вас спортивными, физически крепкими и здоровыми. Уверена, что вы не остановитесь на достигнутом, будете и дальше заниматься физкультурой и спортом. У вас есть все основания гордиться результатами и знаками на груди, а мы будем гордиться вами. Желаю вам успехов и новых достижений!»

В ходе мероприятия депутат дала интервью местному телеканалу, в котором проинформировала жителей муниципального образования о ходе внедрения ВФСК ГТО в Тюменской области.