Найди своих депутатов

ВЯЧЕСЛАВ АКСИНЬИН ПОСЕТИЛ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ СЕЧЕНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Вернуться

13 августа депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Вячеслав Аксиньин посетил с рабочим визитом Сеченовский муниципальный район.

Вячеслав Аксиньин принял участие в первых Сеченовских земских чтениях. Это значимое для района мероприятие, в рамках которого Парламентарий вместе с заместителем Губернатора-министром здравоохранения Д.В. Мелик-Гусейновым и главой МСУ Сеченовского района Е.Г.Наборновым возложили цветы к памятнику выдающегося земляка И.М.Сеченова. В приветственном слове Вячеслав Аксиньин отметил, что проблемы сельского здравоохранения ему не чужды , и совместно с Евгением Геннадьевичем приходилось и приходится решать вопросы капитального ремонта зданий Сеченовской ЦРБ, Кочетовской участковой больницы.

Затем депутат обследовал проблемные участки дорог регионального значения - подъезд к с.Алферьево и Митрополье. Вячеслав Аксиньин отметил, что два года назад вместе с главой стояли на дороге , ведущей к с.В.Талызино. Там тоже затягивались сроки исполнения, дорога была в плачевном состоянии. Этот вопрос взят депутатом ОЗС на контроль для дальнейшего решения.

Также Вячеслав Аксиньин посетил пожарные депо в Алферьево, Митрополье и В.Талызино, встретился с руководителем МКУ «Местная пожарная охрана» А.В.Арефьевым. Парламентарий отметил, что техника находится в рабочем состоянии, люди стараются, чтобы машины были на ходу. Это очень важно в такие засушливые времена.