5 июня депутат Самарской Губернской Думы Виктор Воропаев провел продуктивную встречу с жильцами дома по адресу: ул. Ташкентская, 226 по вопросу благоустройства дворовой территории.
В это году данный двор будет благоустроен в рамках программы «Комфортная городская среда». Депутат совместно с представителями администрации Промышленного внутригородского района городского округа Самара пообщался с жителями, узнал о их пожеланиях, которые они хотят реализовать у себя на территории двора.
Виктор Воропаев неоднократно высказывался о том, что быстрее и проще решаются проблемы там, где люди объединяются для их преодоления, создают советы дома, обращаются в приемную депутата, инициируют собрания с ним. С каждым годом активность людей на округе №21 растет. И депутат готов помогать и поддерживать любые формы объединения граждан. Парламентарий по опыту знает, что работу в домах, где есть активные граждане, выстроить проще, быстрее и лучше. Ведь в совет и актив домов жители выбирают неслучайных, пользующихся авторитетом, грамотных и надежных людей, которым можно доверить свои проблемы и быть уверенным, что все наказы дойдут по назначению.
Народный избранник и его избиратели вместе в беде и радости. Активисты помогают депутату не только сформировать перечень проблем для их решения, но и организовать и провести праздники, социально значимые мероприятия на округе.
Напомним, что депутат всегда готов помочь своим избирателям и словом, и делом. Так, узнав о том, что у жителей есть дополнения к плану работ по благоустройству двора, депутат в кратчайшие сроки приехал с представителями администрации района и выслушал каждого.