Найди своих депутатов

Районы принимают отчет

Вернуться

Состоялся рабочий визит депутата Государственной Думы Андрея Маркова в Таловский и Бутурлиновский муниципальные районы Воронежской области.

В администрации Бутурлиновки прошла встреча с общественностью муниципального района, в ходе которой депутат Госдумы Андрей Марков отчитался о своей законотворческой работе в Федеральном собрании РФ, а также поблагодарил за совместную работу жителей района, депутатов и власть всех уровней.

- Я специально приехал в Бутурлиновский район и просто рассказать о своей работе, потому что мне важно услышать ваши оценки проделанной работы и ваши пожелания на перспективу.

Также Андрей Марков вручил главе района Юрию Матузову Благодарность Комитета по федеративному устройству и местному самоуправлению Госдумы «За значительный вклад в развитие местного самоуправления».

В свою очередь Юрий Матузов и общественники выразил сердечную признательность за внимание к району и решение приоритетных вопросов. Также парламентария поблагодарили и педагоги Бутурлиновского района - за возможность посетить с экскурсией Москву и Государственную Думу, а также мероприятия, организованные им для школьников и талантливой молодёжи района и области в целом.

* * *

В зале администрации Таловского района Воронежской области прошёл отчеты главы района Виктора Бурдина - секретаря местного отделения партии «Единая Россия». В мероприятии принял участие и депутат Государственной Думы Андрей Марков, который в свою очередь выступил перед активом района со своим отчетом.

Андрей Марков поблагодарил жителей Таловского района за совместную работу&

- Работая в Москве, за эти 5 лет я погрузился в жизнь сельской территории гораздо больше, чем работал в правительстве региона, - отметил парламентарий. - Всё, что сделано в районе за последние годы - это результат слаженной командной работы всех уровней власти, депутатов Виктора Буздалина и Александра Евсеева.

Также депутат Андрей Марков заверил сельчан, что, как и прежде, таловцы могут всегда рассчитывать на его помощь депутата и поддержку по самым разным вопросам.

В ходе визита Андрей Марков осмотрел построенный районный Дом Культуры в центре Таловой. Этот объект находился в центре пристального внимания депутата Госдумы. И лоббирование его строительства являлось одной из приоритетных задач работы депутата Маркова в Таловском районе.