Спорт для меня – это совершенно особенная тема

Вернуться

В рамках отчетной кампании партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" состоялась встреча со спортивным сообществом Республики.
Спорт для меня - это совершенно особенная тема. Я помню свою юность, молодость, время, когда я сам тренировался и выступал на соревнованиях. И могу сказать, что иметь возможность сказать о потребностях и сложностях в таком открытом диалоге для спортсмена всегда очень важно.
Мы обсудили те вопросы, которые сейчас очень волнуют и тренерские штабы, и самих ребят. Так, тренер республиканской сборной по гимнастике обратилась с просьбой о строительстве дворца гимнастики. Юные фехтовальщицы обратились с просьбой обустроить тренировочную площадку для занятий на открытом воздухе. В ближайшее время будем отрабатывать возможные пути решения озвученных проблем.
Я безмерно горд тем, что наши спортсмены в разных видах достойно выступают на российских и международных соревнованиях! И хочу пожелать каждому - успехов и стремления только вперед!
И, конечно, я был очень рад поздравить победителей Чемпионата Европы 2021 по вольной борьбе! Так держать!