Найди своих депутатов

Контроль строительства новой школы

Вернуться

Сегодня совершили плановый выезд на наш главный объект строительства - новая школа на 550 мест в рамках президентского проекта «Образование».

На объекте активно ведутся работы по устройству фасада, закрыто уже более 96% площади здания. Выполняется монтаж плитки на цокольный этаж и отмостки из брусчатки.

Благоустройство территории готово на 63%, были смонтированы бортовые дорожные камни, разграничены территории будущих теплиц и пешеходных дорожек, а так же пожарных проездов.

Выполняется подготовка под будущее футбольное поле, на объекте смонтированы дренажные лотки под футбольное поле, выполнено разделение спортивных детских площадок и началась сборка малых архитектурных форм для спорт городка.

Внутренняя «черновая» отделка помещения завершена на 99%. Чистовая отделка идёт полным ходом. Более 26 цветов присутствует в помещениях и коридоре на 4-5 секции.

Выполняются работы по внеплощадочным инженерным сетям связи и канализации. Сети связи завершены на 100%

Задач ещё много, но, невзирая на то, что сроки поджимают, мы нацелены на качественное выполнение всех работ. Поэтому руководителю стройки даны четкие указания, какие помещения и в какой срок должны быть подготовлены.