Найди своих депутатов

Алексей Сафронов провел прием граждан в региональной общественной приёмной партии "Единая Россия"

Вернуться

В соответствии с установленным графиком, принятым на заседании фракции партии "Единая Россия" в Законодательном Собрании Краснодарского края, депутат Алексей Сафронов провёл приём граждан в региональной общественной приёмной в Краснодаре.

В ходе приема к депутату поступали от граждан вопросы на разные темы. Кто-то пришел, чтобы лично переговорить с депутатом, а кто-то, - из других городов и поселков, - задавали свои вопросы по телефону. В частности, граждане интересовались каким образом можно получить пособия пострадавшим от недавнего удара стихии - после подтопления. Другие пришли с просьбой о переносе опор Электросетей и с жалобой на работу мусороуборочной компании. Завершился прием социальным блоком - граждане просили помочь с оформлением пенсии и просили дать комментарии, где можно сделать вакцинацию от ковида.

Краевой парламентарий внимательно выслушал всех граждан, провел необходимые консультации и дал соответствующие разъяснения. Все вопросы, поступившие в ходе приема, депутат Алексей Сафронов взял под личный контроль.

- Инициатива партии по организации приемов граждан в нашей общественной приемной - еще один способов работы с населением. Люди всегда должны знать, что есть место, где можно напрямую пообщаться с краевыми депутатами и решить свои проблемы, - подчеркнул Алексей Сафронов.