Найди своих депутатов

С рабочим визитом в Черепановском районе

Вернуться

Председатель комитета по транспортной, промышленной и информационной политике Законодательного Собрания Новосибирской области М.П. Мамедов и депутат Законодательного Собрания Новосибирской области И.Г. Мороз посетили ряд строящихся объектов на территории Черепановского района. Поездка началась с посещения нескольких объектов в с.Карасёво Черепановского района. Майис Мамедов посетил аллею памяти и Славы, заложенную благодарными потомками села Карасёво в честь 75-летия Великой Победы наших отцов и дедов в честь воинов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны, также посетил местную школу, где начаты ремонтные работы в рамках программы «Точки роста» Национального проекта «Образование» и побывал на благоустройстве общественного пространства - парк культуры и отдыха в с.Карасёво в рамках партийного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Следующим объектом посещения был.п.Майский Черепановского района, где парламентарий оценил ход работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов № 1,3,3а,5 по ул.Шоссейная в рамках партийного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Затем состоялось совещание в кабинете главы Черепановского района С.Н.Овсянникова, в котором также принял участие депутат Законодательного Собрания Новосибирской области И.Г.Мороз. В ходе обсуждения строящихся и плановых объектов на территории Черепановского района в сфере образования и жилищно-коммунального хозяйства М.П.Мамедов сказал: «Первоочередной задачей является подготовка к зиме, необходимо определить 2 этапа, 1 этап - это образование (ремонт школ), 2-этап - ЖКХ (ремонт сетей)». И.Г. Мороз добавил:

« Мы как депутаты окажем свою всестороннюю поддержку на всех этапах реализации, в том числе при необходимости дополнительного финансирования».

Рабочий визит продолжился на строительную площадку будущих 2-х многоквартирных домов для детей сирот и под служебное жильё в городе Черепаново, а также на территорию реконструкции общественного пространства - парк культуры и отдыха ЧЭС г.Черепаново в рамках партийного проекта «Формирование комфортной городской среды».