Найди своих депутатов

Алексей Чернов поздравил жителей микрорайонов Малышево и Шилово с Днем семьи, любви и верности

Вернуться

В микрорайоне Шилово в Воронеже состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. Поздравить с праздником приглашенных жителей микрорайонов Малышево и Шилово приехал заместитель председателя Комитета по государственной политике, законодательству, правам человека и Регламенту Алексей Чернов. Мероприятие состоялось с соблюдением всех эпидемиологических норм и требований, связанных с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

В своем выступлении Алексей Чернов пожелал всем крепкого здоровья, благополучия и вручил памятные подарки всем присутствующим на празднике, а женщинам -- ромашки -- символ праздника.

Особенными гостями праздника в этот день стала многодетная семья Шевченко, проживающая в микрорайоне Шилово. Супруги Любовь и Павел воспитывают 7 детей, младшему из которых сейчас полтора года. Также на праздник была приглашена семья из микрорайона Малышево, в которой отец Сергей Ступников один воспитывает 5 несовершеннолетних детей.

Парламентарий выразил слова благодарности родителям и вручил подарки: наборы развивающих игр для детей и бытовую технику.

- В этот светлый праздник очень приятно видеть, что на нашей Воронежской земле есть такие замечательные семьи, где воспитывается много детей. Мы, в свою очередь, постараемся сделать все возможное, чтобы в регионе были созданы комфортные условия для всех семей. На сегодняшний день уже действует целый комплекс мер, направленных на улучшение качества жизни граждан. Ежегодно растет количество мер социальной поддержки семьям с детьми, сегодня их в регионе 38, -- отметил парламентарий.

В завершение мероприятия Алексей Чернов пообщался с избирателями своего округа, рассказал им об итогах депутатской работы в округе в период с 2015 по 2021 годы и ответил на интересующие их вопросы.