Найди своих депутатов

Владимир Харламов отчитался о своей работе перед избирателями в Новокубанском районе

Вернуться

6 июля в городе Новокубанске в доме культуры состоялась встреча депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Владимира Харламова с избирателями, на которой кубанский парламентарий отчитался о результатах деятельности Законодательного собрания за период с 2017 по 2021 год и фракции партии «Единая Россия» за прошедший парламентский год.

В мероприятии приняли участие активные жители района и города Новокубанска, депутаты сельских поселений, депутаты района, председатель Совета депутатов муниципального образования Новокубанский район.

В ходе своего выступления Владимир Харламов проинформировал собравшихся:

- о новеллах в краевом законодательстве;

- о работе профильного комитета ЗСК;

- о деятельности фракции партии «Единая Россия» в ЗСК;

- о работе в избирательном округе. Особый акцент Владимир Харламов сделал на ту помощь которая была оказана в округе по предложениям депутатов за счет средств краевого бюджета, направленных на дополнительную помощь местным бюджетам для решения социально значимых вопросов местного значения.

- о работе с обращениями граждан в общественных приемных депутата в округе.

Владимир Харламов отметил что лично для него приоритетные направления для поиска и выделения денежных средств являются - ремонт школ и детских садов, установка детских площадок, ремонт дорог и тротуаров, ремонт спортивных объектов.

В ходе встречи в адрес депутата прозвучали вопросы о капитальном ремонте домов, о ремонте дорог и тротуаров.

По итогам встречи избиратели поблагодарили депутата за проделанную работу и наметили вектор работы на ближайшее время.