Найди своих депутатов

Отчетные собрания

Вернуться

В начале года, традиционно в г.о.Похвистнево, проходят встречи с населением, где руководство городского округа Похвистнево отчитывается перед населением о том, что удалось сделать на благо города в 2018 году.

13 февраля Глава города С.П.Попов представил отчет избирателям сразу пяти округов южной части города.

Бюджетные и экономические приоритеты, реализация социальной стратегии отражены были в емком докладе. Сергей Петрович разъяснил присутствующим, как отражается на быте горожан финансовая составляющая, и от кого зависит, насколько благоустроенным и процветающим будет наш город.

Также С.П. Попов проинформировал жителей , что в 2019 году продолжаться работы по реконструкции автодороги общего пользования на ул.Мира ( от ул. Неверова до автотрассы «Самара- Бугуруслан»), запланирована работа по строительству ледового дворца, планируется ввод в эксплуатацию ФОКа.

Хотелось бы больше, но, опять же, все зависит от финансовых возможностей, отметил Сергей Петрович.

Неравнодушные граждане, радеющие за интересы своего города, озвучили свои проблемы, в том числе и вопрос о новой системе обращения с отходами, который начал действовать с 1 января 2019 года и интересует многих жителей. Сергей Петрович рассказал присутствующим обо всех нюансах данной реформы и о том, как эти позитивные изменения повлияют на нашу жизнь.

На собрании присутствовали депутаты Думы всех избирательных округов Е.А.Разумов, В.А.Лабунский, Г.П.Кириченко, М.В.Лаптев и руководители всех служб и обслуживающих организаций города, предложения и вопросы граждан сразу же находили разъяснения и были воплощены в конкретные задачи, поставленные Главой города.