Найди своих депутатов

Отчет о проделанной работе за 1 полугодие 2021 год

Вернуться

​ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ ЗА 1 полугодие 2021 ГОД

​ДЕПУТАТА СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ САДКОВСКОГО СЕЛЬКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛУЦ ГАЛИНЫ АЛЕКСЕЕВНЫ

Свою работу, как депутат Собрания Депутатов Садковского сельского поселения Красносулинского района Ростовской области, я осуществляю в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом РФ от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», другими Федеральными законами РФ, Уставом муниципального образования «Садковское сельского поселения», Регламентом Собрания депутатов Садковского сельского поселения Красносулинского района Ростовской области.

Принимаю участие в работе постоянно действующих комиссий Собрания Депутатов Садковского сельского поселения, являюсь членом комиссии по бюджету, налогам и собственности, а также являюсь депутатом Собрания депутатов Красносулинского района.

Совместно с представителями администрации неоднократно участвовала в рабочих поездках по территории Садковского сельского поселения на предмет подготовки поселения к отопительному сезону; обследования многоквартирных жилых домов в хуторе Садки; осмотра и выявления объектов благоустройства, жилищно - коммунального хозяйства, транспорта и дорожной деятельности, требующих ремонта.

Сложившаяся ситуация по коронавирусу в России и Красносулинском районе внесла свои коррективы в деятельность , но работа ведется в штатном режиме.

За период 2021 года в мой адрес поступили 6 обращения избирателей. Актуальными темами данных обращений стали: грейдерная планировка автомобильной дороги по улице Садовая, ул.Западная, обеспечение стабильной работы уличного освещения, организация сбора и вывоза ТБО и др.

Также на приемах рассматривались вопросы и предложения жителей по благоустройству мест проживани. В процессе приема были проведены собеседования с новоприбывшими в поселение членами Партии Единая Россия и желающими вступить в партию сторонниками.

При поступлении устных заявлений от избирателей стараюсь решить возникшие проблемы оперативно. Все обращения моих избирателей я своевременно довожу до Главы Администрации Садковского сельского поселения, решаю в рамках собственных возможностей.

К сожалению, в последнее время посещаемость избирателей на приемах невысокая. Чтобы повысить эффективность обратной связи с избирателями я активно общаюсь с ними в телефонном режиме, а также в письменном виде.

Принимала активное участие в подготовке и проведении:

- субботников по благоустройству территории сельского поселения, ремонту кладбищ;

- митингов;

Считаю нужным вести контроль за уборкой дворовых и придворных территорий. За нами дорогие жители, не должны ходить и убираться дети, снятые с уроков и тем более работники администрации поселения. «Мусор еженедельно вывозит специализированная организация! Отнесемся к этому вопросу серьезно!»

Дни приема населения по графику

Первый четверг месяца с 12-00 до 14-00 в здании Администрации Садковского сельского поселения

Депутат Собрания депутатов

Садковского сельского поселения

Луц.Г.А.