26 июня на автодроме прошел третий этап чемпионата EVO RACE PARK по Тайм Атак, который представляет собой первенство по "тайм аттак" гонкам между любительскими автомобильными клубами в личном и командном зачетах.
К депутату городской думы Магомеду Дарсигову неоднократно поступали жалобы от жителей на «ночных гонщиков», которые нарушили тихий режим ночью.
Магомеду Бесдановичу удалось убедить всех, что уличные гонки, которые ещё недавно являлись ночным кошмаром для жителей северных и западных микрорайонов нашего города, могут быть и легальными, и интересными, а сама конфликтная ситуация между жильцами и стритрейсерами должна быть разрешена с учётом всех интересов.
«Дорога - это не гоночная трасса, поэтому необходимо соблюдать правила дорожного движения!»
А вот специальный автодром «Еvolution Race Park" отличное место, где можно погонять» - выступил Магомед Дарсигов.
«И сегодня мы поддерживаем молодых пилотов на пути в профессиональный автоспорт» - подчеркнул депутат.
Депутат выступил с приветственным словом перед автоспортсменами, наградил победителей и вручил кубки.
«Всех участников и зрителей поздравляю с этим замечательным праздником автоспорта» - завершил Дарсигов.