Найди своих депутатов

"И пусть многие вопросы, волнующие моих избирателей, сейчас приходиться решать дистанционно, к решению каждой из озвученных проблем я подхожу не менее серьезно" - Федор Тощев

Вернуться

Женщина, являющаяся инвалидом, попросила народного избранника оказать содействие в приобретении стиральной машинки, которая ей очень необходима в хозяйстве.

Бабушка посетовала, что прежняя машинка пришла в негодность и ремонту уже не подлежит, а стирать белье самостоятельно, вручную, ей не позволяют проблемы со здоровьем.

"Я уже не первый раз обращаюсь к Федору Викторовичу, и он всегда помогает мне в решении всех вопросов. Очень душевный и отзывчивый человек", - поделилась пенсионерка.

Депутат заверил обратившуюся, что подумает над реализацией данной просьбы и постарается оказать содействие в решении проблемы.

Он отметил, что в современных непростых условиях действия ограничительных мер формат дистанционных приемов наиболее оптимальный для общения с жителями округа: "И пусть многие вопросы, волнующие моих избирателей, сейчас приходиться решать, не общаясь с ними лично, к решению каждой из озвученных проблем я подхожу не менее серьезно".