Найди своих депутатов

"Решимость! Равенство! Открытость!"

Вернуться

26 июня на площадке Центра культурного развития прошёл летний семейный праздник "Решимость! Равенство! Открытость!"

Инклюзивное массовое мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья было организовано командой социального проекта "Мы как все! Мы рядом с вами!" Организаторам праздника удалось создать возможность общения, совместных игр, новых знакомств для любых семей и детей нашего города, не взирая на особенности и различия.

Гостей праздника ждали развлекательные площадки, организованные партнерами проекта: зона мыльных пузырей, рисование мелками, спортивные площадки, играв Бочча, веселые ростовые куклы и выставка фоторабот, созданная в ходе проекта.
Ребята повеселились, поиграли, а взрослые смогли пообщаться друг с другом в неформальной дружеской обстановке.
Все это стало возможным благодаря поддержке партнеров проекта: администрации города, вятского автомобильно-промышленного колледжа, центра культурного развития г.Кирово-Чепецк, ассоциации кабельного телевидения, кирово-чепецкого хлебокомбината, спортивной школы "Олимпия".

- Проект "Мы как все! Мы рядом с вами!", это успешный и вдохновляющий пример того, как объединившись люди воплощают смелые и яркие идеи. Большое спасибо всем, кто поддержал проект, вместе мы действительно можем больше, - отметила глава города Елена Савина, которая с радостью приняла приглашение на праздник.