Заместитель председателя Тобольской городской думы, исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Михаил Никитин и директор муниципального унитарного предприятия «Дорожно-эксплуатационный участок», член партии Олег Федоровский провели встречу с секретарем первичного отделения партии № 56 города Тюмени Игорем Исаковым и партийцами региональной столицы.
Участники встречи обменялись практическим опытом организации волонтерской деятельности, подробно обсудили вопросы командообразования и новые методы выстраивания работы первичных отделений партии.
Олег Федоровский, имея опыт партийной работы в Тюмени и Тобольске, рекомендовал использовать лучшие практики и наработки обоих городских отделений для усиления общественной деятельности на местах.
«Договорились продолжить совместное взаимодействие по линии волонтерской помощи, а также в предстоящее лето организовать мастер-класс по организации активной деятельности первичных отделений для секретарей в городе Тобольске», -- сообщил Игорь Исаков в своих аккаунтах социальных сетей.
Найди своих депутатов