Найди своих депутатов

Владимир Жук проверил реализацию программу по ремонту подъездов в Видном

Вернуться

Депутат Московской областной думы Владимир Жук вместе с главой Ленинского городского округа Дмитрием Абареновым проверили ремонт подъезда в доме 2/1 по Проспекту Ленинского Комсомола.

Жители несколько лет ждали ремонта, и в этом году дом попал в программу губернатора Московской области Андрея Воробьева «Мой подъезд». В перечень обязательных работ включены покраска стен и потолка, замена окон, ремонт входных групп, укладка плитки на полу на первом этаже, ремонт и замена освещения.

В согласовании всех видов работ активно участвуют сами жители: по их словам, подрядчик всегда на связи и прислушивается к пожеланиям. Сейчас ремонт готов на 80%, в июле работы будут завершены. В этом году в доме также планируется заменить лифты по программе капитального ремонта.

«Программа губернатора «Мой подъезд» реализуется в каждом муниципалитете. В Видном в этом году отремонтируют 35 подъездов: 20 - по губернаторской программе и еще 15 муниципальная управляющая компания выполняет дополнительно по просьбам жителей. В настоящий момент работы завершены уже в 14 подъездах. Этой хороший темп. Уверен, к 1 августа ремонт подъездов будет завершен в полном объеме», - прокомментировал Владимир Жук.