Найди своих депутатов

Торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника

Вернуться

В ДКиТ «Родина» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. В малом зале собрались сотрудники Отдела соцзащиты населения, Центра реабилитации для несовершеннолетних, Комплексного центра обслуживания района и города, Дома-интерната для инвалидов и престарелых. В их адрес было сказано много теплых слов и добрых пожеланий.
Свои поздравления в адрес социальных работников города Ковров и Ковровского района прислал депутат Государственной Думы Игорь Игошин, Глава города Коврова Елена Фомина выразила слова благодарности за труд и верность выбранному делу,
Председатель Совета народных депутатов Анатолий Зотов сказал, что соцработник должен обладать огромной энергией, потому что работа трудная и морально и физически.
В этот день сотрудников учреждений социальной защиты поздравила и вручила благодарственные грамоты от Законодательного Собрания Владимирской области депутат ЗС Владимирской области Инна Гаврилова, «Сегодня мы говорим слова благодарности людям, отдающим работе душу и сердце. Вы всегда спешите на помощь к своим подопечным, выслушиваете, помогаете, находите нужные слова. Низкий вам поклон за работу во время пандемии. Ваше неравнодушие помогает людям ни отчаиваться, ни опускать руки в трудных ситуациях. Спасибо за верность профессиональному и человеческому долгу».

Посмотреть все изображения