Поздравление с праздником юбиляра-долгожителя

Вернуться

90 лет исполнилось жительнице 9 микрорайона Чухаревой Анфисе Максимовне. По заведенной традиции юбиляра-долгожителя пришла поздравить глава города Кирово-Чепецка Елена Савина.

Елена Михайловна поздравила Анфису Максимовну со знаменательным Юбилеем, вручила письмо-поздравление от Президента Российской федерации Владимира Путина и подарки от Кирово-Чепецкой городской Думы.

Анфиса Чухарева удивляет и радует своей бодростью, общительностью. «Мне всего-то 90», - говорит она. За чашкой чай она рассказала главе города, что родилась и 70 лет прожила на Урале в Свердловской области. Вела с мужем хозяйство, много работала, растила детей, воспитывала внуков. 20 лет назад переехала в Кирово-Чепецк и живет теперь у дочери с зятем.

Анфиса Максимовна «богатая» бабушка - у нее 6 внуков и 6 правнуков. Вот и в эти дни поздравить ее приехали две внучки из Нижнего Тагила.

«Желаю Вам в первую очередь здоровья, солнечного настроения, обязательно чего-то желать, и чтобы желания эти исполнялись», - сказала Елена Михайловна юбилярше.