Найди своих депутатов

Депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню Наро-фоминского городского округа и 95-летию города воинской славы Наро-Фоминск.

Вернуться

Сегодня - День Наро-Фоминского городского округа и города воинской славы Наро-Фоминска
По такому случаю в ЦДК «Звезда» состоялось торжественное мероприятие, в котором приняли участие все официальные лица округа: глава округа Роман Шамнэ, его заместители и сотрудники администрации, депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, руководители организаций и предприятий, общественные организации города, волонтеры и молодогвардейцы и др. В качестве почетных гостей выступили делегации городов-побратимов: Чистополя, Вязьмы, Грозного, белорусского Бобруйска…
Теплые слова поздравлений звучали со сцены от Романа Львовича, депутатов Мособлдумы Александра Баранова и Олега Рожнова, от руководителей делегаций. Творческим подарком гостей праздника поздравил певец Денис Майданов и белорусские творческие коллективы.

Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Анатолий Шкурков в торжественной обстановке поздравил всех с праздником и вручил награды Совета депутатов:

*Почетный Знак - за вклад экологическое воспитание подрастающего поколения, работу с жителями округа, большую благотворительную деятельность - Акционерное общество «Холдинговая компания «ЭЛИНАР».

*Почетный Знак за вклад в реконструкцию исторического центра города Наро-Фоминск, взаимодействие с общественными организациями, благотворительную деятельность, поддержку молодежных инициатив - Строительная-инвестиционная группа компаний «ОСТОВ»

*Почетную Грамоту за освещение деятельности органов местного самоуправления, активную жизненную позицию, взаимодействие с Советом депутатов - Шакулову Владимиру Рауфовичу.

*Благодарность за участие в общественной жизни Наро-Фоминского городского округа, волонтерскую работу, активную жизненную позицию, - Вовк Лилию Андреевну.