Найди своих депутатов

Участие депутата в партийном проекте "Народный контроль"

Вернуться

В Мысках «Народный контроль» проверил микрофинансовые организации

В рамках реализации федерального проекта «Народный контроль» Партии «Единая Россия» активисты рабочей группы, в которую вошли депутаты Совета народных депутатов Мысковского городского округа - члены фракции «Единая Россия»: Галина Ветрова, Надежда Шанина, а также члены и сторонники Мысковского местного отделения Партии, в период с 11 по 22 февраля, провели рейдовые мероприятия микрофинансовых организаций города Мыски.

Мониторинг был проведен с целью выявления нарушений в деятельности микрофинансовых организациях при предоставлении потребительских кредитов (займов). В ходе проведения мониторинга грубых нарушений действующего законодательства выявлено не было.

По словам, муниципального координатора партийного проекта, руководителя фракции «Единая Россия» Галины Ветровой: «Основной задачей общественного контроля была и остается - изменить отношение к обычному потребителю услуг и его правам. Цель - не допустить нарушение законных прав граждан. Только при таком подходе, мы увидим результативность нашей работы».