В 20:00 завершилось предварительное голосование партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». С 24 по 30 мая оно проходило в электронной форме, а в последний день работали избирательные участки для очного голосования.
Очное голосование на участках прошло в штатном режиме, с соблюдением мер санитарной безопасности. Кабинки для голосования регулярно обрабатывали антисептиком, члены комиссии пользовались защитными масками и перчатками.
За работой счётных комиссий следили участники голосования, наблюдатели, а также представители депутатского корпуса.
"Предварительное голосование - это уникальная процедура, которую в нашей стране проводит только «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Партия предоставляет жителям региона, не только членам партии, возможность участвовать в отборе кандидатур для последующего выдвижения кандидатами от партии «Единая Россия» на выборы различного уровня 19 сентября 2021 года. Спасибо каждому, кто принял участие в голосовании. Итоги будут размещены на сайте https://mosobl.er.ru/ и https://pg.er.ru/", -отмечает первый зампред Мособлдумы Никита Чаплин.
Окончательно итоги процедуры будут подведены в начале июня. Списки кандидатов, которые представят «ЕДИНУЮ РОССИЮ» на выборах в Госдуму и в Московскую областную Думу, будут утверждены на партийной конференции в июне.
#Выборы2021 #ПГ2021 #ПГ2021МО #ПредварительноеГолосование #Подмосковье