Найди своих депутатов

СИТНЕ-ЩЕЛКАНОВО. День села в Ситне-Щелканово посетил депутат Московской областной Думы Андрей Голубев

Вернуться

В Ситне-Щелканово состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню села «Село моё родное - любимые места». Это праздник всех жителей, каждый из которых внёс свой вклад в развитие села. К сожалению, дождливая погода не позволила провести праздник на улице, поэтому он состоялся в стенах ДК.

Зрителей порадовали разнообразные номера концерта, никого не оставили равнодушными душевные и проникновенные слова гостей вечера. Концертную программу открыли коллективы Ситне-Щелкановского ДК.

Тёплые слова поздравлений прозвучали от депутата Московской областной Думы Андрея Голубева. Он поздравил жителей с праздником, пожелав всем здоровья, благополучия, успехов в труде, а селу - процветания.

Традиционно на празднике прошёл парад выпускников 4, 9 и 11 классов, украшением праздника стало выступление Ступинской филармонии. Жителей радовали своим выступлением ВК «Горлица» и хор «Реченька», солисты трио «Девчата», вокалист Андрей Стрельцов. С яркими душевным номерами выступили ХК «Дейвиса», ХК «Форвард», вокальный коллектив «Карамельки», коллектив «Фитнес-Леди». Все желающие могли принять участие в интересных мастер-классах.

#Ступино #АндрейГолубев #Голубев #ДепутатГолубев
#РеальнаяПомощь #ДелоСделано #ДобрыеДела
#ЕР50 #ЕРПроекты #ЕдинаяРоссия
#КультураМалойРодины #Мособлдума #ЮжноеПодмосковье