Найди своих депутатов

" А ну-ка парни" , мероприятие, посвященное празднованию Пятилетия Русской весны.

Вернуться

Состоялся турнир среди студентов СЕВГУ первого курса " А ну-ка парни! ",посвященный дню защитника Отечества и пятилетию празднования Годовщины "Русской весны".

Организаторы преподаватели кафедры физического воспитания и спорта Гальчинская Людмила Александровна и Мудрецова Светлана Александровна, члены жюри: Багоян Ваагн Гензелович , Мудрецова Светлана Александровна, Верещака Алексей.

Состязания проводились в несколько этапов, это представление команды, конкурс капитанов, такие замечательные эстафеты как Переправа, где ребята демонстрировали навыки взаимопомощи, богатырский этап поднятие гири.

В ТУРНИРЕ принимали участие пять команд, в результате спортивных и интеллектуальных состязаний победила команда " Венечки", второе место у команды " Знатоки" и третье " Высшая лига".

Награждая участников Мудрецова Светлана поздравила победителей:"Благодарим Вас ребята за подаренные эмоции, сегодня вы продемонстрировали нам свои навыки умения, интеллект, которые вы приобрели в ходе физкультурных занятий, так держать, а мы в свою очередь постараемся сделать традиционными такие турниры".