Найди своих депутатов

Магомед Даудов принял участие в открытии Мотосезона-2021 в Чеченской Республике

Вернуться

24.05.2021. Председатель Парламента Чеченской Республики, Герой России, член мотоклуба «Ночные волки» Магомед Даудов принял участие в церемонии открытия в республике Мотосезона-2021.

Почётными гостями мероприятия стали: лидер Всероссийского мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов и прибывшие в Грозный мотолюбители из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Крыма, регионов СКФО и других городов России.

Открытие мотосезона совпало с 6-й годовщиной со дня открытия чеченского отделения мотоклуба «Ночные волки». В честь двойного праздника байкеры организовали мотопробег, который стартовал у Мемориального комплекса Славы им. А. А. Кадырова, где состоялась церемония возложения цветов к обелиску памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

В рамках мотопробега колонна проехала по центральным улицам столицы и направилась в Гудермес. После участники мотшествия вернулись в Грозный, где для них на базе «Ночных волков» была организованна концертная программа. Магомед Даудов и Александр Залдостанов заложили здесь первый камень новой въездной арки байк-центра «Ночных волков» в Чеченской Республике.

Также Магомед Даудов наградил Александра Залдостанова орденом «За развитие парламентаризма в Чеченской Республике». В своей поздравительной речи спикер парламента также поздравил Почётного Президента чеченского отделения «Ночных волков» Рамзана Ахматовича Кадырова и всех любителей мотоциклов с 6-ой годовщиной клуба и началом мотосезона-2021.

- Любовь к Отечеству, служение своему народу, готовность отдать за него жизнь были принципами жизни нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. «Ночные волки» демонстрируют уважение к истории нашей страны, к её героям, традициям и культуре, и воспитывают среди молодёжи такое же бережное отношение к этим святым понятиям. Поэтому мотоклуб сразу же завоевал такую популярность и авторитет в Чеченской Республике. Мы уверены, что Грозный станет центром байкерского движения на Юге России, - сказал он.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики