Найди своих депутатов

Руководители администрации и депутаты Ленинского района встретились с председателями советов многоквартирных домов

Вернуться

День администрации проходил на базе барнаульской детской музыкальной школы №5.

Руководители администрации вместе с депутатами Алтайского краевого Законодательного Собрания Анатолием Суворовым и Барнаульской городской Думы Дмитрием Абалымовым, Александром Лисицыным и Иваном Огневым встретились с представителями общественности, чтобы обсудить существующие проблемы и дать компетентные ответы на интересующие жителей вопросы.

В начале встречи перед собравшимися выступил главный врач городской клинической больницы №11, заслуженный врач Российской Федерации, доктор медицинских наук, профессор Андрей Коломиец. Он рассказал о мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции и призвал население принять участие в вакцинации.

Начальник управления коммунального хозяйства администрации района Дмитрий Перепечин познакомил присутствующих с основными положениями и изменениями, которые вступят в силу с сентября текущего года в Правила благоустройства территории городского округа - города Барнаула Алтайского края.

Глава администрации района Александр Михалдыкин остановился на планах по выполнению федеральных, краевых и муниципальных проектов и программ в области ЖКХ.

По вопросу решений, принимаемых Барнаульской городской Думой, выступил председатель комитета по законности и местному самоуправлению представительного органа Иван Огнев.

В заключении встречи состоялся личный прием граждан. В нем также приняли участие первый заместитель главы администрации района по жилищно-коммунальному хозяйству Евгений Авраменко и генеральный директор управляющей организации ООО «ДЕЗ-2 Ленинского района» Александр Дворников.

На прием обратилось 26 жителей. Население интересовали в основном вопросы эксплуатации жилья, ремонта дорог и благоустройства.

Все вопросы, поступившие в ходе личного приема поставлены на особый контроль.

----При цитировании ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна.

Источник: https://barnaul.org/news/rukovoditeli-administratsii-i-deputaty-leninsko...