Найди своих депутатов

Удачи и счастливого пути нашим выпускникам!

Вернуться

Депутат Андрей Марков поздравляет всех выпускников 2021 года с последним школьным звонком.

Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители!

От всей души поздравляю вас с окончанием школы, с последним школьным звонком!

Впереди у вас - взрослая жизнь, в которой все будет зависеть уже только от вас самих. Пусть выбор вашей будущей профессии будет верным, чтобы каждый из вас смог найти свой путь и свое дело по душе.
Будьте смелыми и неравнодушными, дерзайте, творите и приумножайте силу нашей Родины, нашего великого народа,!

Искренне желаю вам добиться задуманных целей, осуществить свои планы. Но я хочу заверить вас: какую бы профессию вы не выбрали, школа и школьные годы навсегда останутся вашей надежной опорой в жизни. И, сколько бы лет не прошло, вы всегда будете помнить и одноклассников, и верных друзей, и учителей, которые все эти годы были рядом, помогали советом и учили вас, прежде всего, в любой ситуации оставаться человеком и поступать честно, по совести.

Поэтому особые слова признательности и благодарности я адресую педагогам. Спасибо вам за нелегкий труд, за терпение и заботу, за ваше наставничество и человеческое участие в жизни учеников.

Сердечно поздравляю и родителей выпускников. Ваша любовь - это главное, что должны чувствовать дети. И тогда они обязательно будут успешными, умножат вашу любовь, а их делами и успехами вы будете искренне гордиться!

Удачи и счастливого пути нашим выпускникам!

Депутат Государственной Думы ФС РФ Андрей Марков.