Найди своих депутатов

Дмитрий Арсибеков провел прием жителей Камбарского района

Вернуться

19 мая 2021 года состоялась рабочая поездка депутата Госсовета Удмуртии Дмитрия Арсибекова в город Камбарку.

В ходе поездки депутат провел прием жителей Камбарского района и выслушал их просьбы и вопросы. Среди обратившихся были как частные лица, так и представители администраций сельских поселений, а также образовательных учреждений и общественных организаций района. В этот день вопросы поступали разного характера: глава МО "Михайловское" Александра Васиуллина попросила принять участие в финансировании проекта «Установка дополнительной скалы к памятнику в с. Балаки и благоустройство его территории»; директор детской спортивной школы Дмитрий Чикуров попросил помощи в приобретении материалов для ремонта лыжной базы ДЮСШ; помощи в проведении мероприятий ""Яркое лето"" для подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и возможность их трудоустройства на летний период попросила директор МЦ "Спектр" Татьяна Юшкова.

Также Дмитрий Арсибеков рассмотрел обращения по вопросам оказания помощи в проведении капитального подземного ремонта водозаборных скважин в с. Кама и с. Шолья и проинспектировал территорию камбарского детского сада «Солнышко», которому требуется помощь в асфальтировании дорожек и ремонте прогулочных веранд.

Депутат внимательно выслушал жителей района, провел необходимые консультации и дал соответствующие разъяснения. Решение всех озвученных в ходе приема граждан проблем он взял под личный контроль.