Найди своих депутатов

ВЯЧЕСЛАВ АКСИНЬИН С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ ПОСЕТИЛ КРАСНООКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

Вернуться

13 мая Вячеслав Аксиньин с рабочим визитом посетил Краснооктябрьский муниципальный район. В сопровождении главы МСУ Жалялова Рината Равильевича, зам. главы Ильясова Рафаэля Нябиулловича, председателя РКО Вагапова Рауфа Надировича посетил МБУ Уразовская СОШ, в которой в 2020 году в рамках государственной программы по капитальному ремонту образовательных организаций и партийному проекту «Новая школа» был произведен капитальный ремонт.
В ходе визита обсуждался вопрос строительства спортивного зала в соответствии с современными нормативными требованиями. По завершении экскурсии по отремонтированной школе директор школы провел депутата на заасфальтированную площадку перед школой, обустроенную в том числе на средства из фондов поддержки сельских территорий.
Следующим этапом​ стало посещение парка культуры и отдыха «Патриот», благоустроенного в 2018-2019 г.г. в рамках федерального партийного проекта «Городская среда». Обсудили также вопрос о дальнейшем развитии территории парка, а именно, строительство и создание спортивной зоны в парке.
В этот день Парламентарий принял участие в мероприятии, посвященном празднованию окончания месяца Рамадан - великому мусульманскому празднику Ураза-байрам. Вячеслав аксиньин поздравил всех присутствующих с благословенным праздником, пожелав гармонии, милости Всевышнего, сердечной радости и здоровья.