Найди своих депутатов

Дмитрий Колыванов провёл приём граждан в депутатском центре города Павлово

Вернуться

17 мая 2021 года в общественной приёмной Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области, член фракции «Единая Россия», Дмитрий Колыванов провёл приём жителей Павловского района.

Дмитрий Колыванов подчеркнул, что подобные встречи помогают видеть обстановку в населенных пунктах района, а общение с гражданами - решать точечные вопросы, которые касаются многих важных социальных проблем.

При поддержке депутата в детском саду № 23 «Колокольчик» появятся новые пластиковые окна, а в детском саду «Петушок» деревни Ясенцы будет отремонтирован пищеблок. Жители д.Комарово уже скоро смогут оценить обновлённый главный вход в Комаровский культурный центр, там будет заменена входная дверь.

Несколько обращений поступило к депутату от жителей с ограниченными возможностями здоровья, а также от многодетных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Парламентарий отметил, когда человек оказывается в беде, просить о поддержке очень сложно, в такой момент важно не опускать руки, услышать нуждающегося и протянуть руку помощи.

«Все вопросы актуальные и серьезные. Помочь разобраться в них, оказать содействие и поддержку - моя задача.

Я вижу с какой заботой и вниманием жители относятся к своему району, вижу старания граждан по сохранению целостности и развитию Павлово, таким людям хочется помогать. Очень важно поддерживать подобные инициативы и работать на результат», - отметил Дмитрий Колыванов.