Найди своих депутатов

Спасибо за мирное небо

Вернуться
Депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области приняли активное участие в мероприятиях, которые проходили в регионе и были посвящены 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Накануне 9 Мая во многих субъектах Российской Федерации уже не первый год садят деревья в честь защитников Родины, погибших в боях в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Депутат Заксобрания области Александр Барсуков вместе с представителями администрации Коченевского района, волонтерами и военнослужащими высадили деревья у памятника героям-фронтовикам в деревне Крохалёвка Коченевского района.

Также Александр Барсуков передал подарки жителям Коченевского района - пережившей блокаду Ленинграда Анне Николаевне Филаретовой, проживающей на станции Дупленская, и фронтовику Александру Семеновичу Горбунов из села Новокремлевское. А в День Победы Александр Барсуков лично позвонил Александру Семеновичу Горбунову, поздравил с главным праздником нашей страны и выразил глубокую благодарность за ратный и трудовой подвиг в годы войны, за возрождение страны в послевоенное время.