Найди своих депутатов

Наталья Проскурякова поздравила тюменских полицейских с Днем Защитника Отечества.

Вернуться

Накануне Дня Защитника Отечества депутат Тюменской городской Думы Проскурякова Н.Г. побывала на творческом конкурсе «Новое поколение УМВД», который состоялся в ДК Нефтяник 22 февраля.

По приглашению руководства УМВД по городу Тюмени депутат приняла участие в работе жюри конкурса молодых полицейских города. Предваряя конкурс, Наталья Геннадиевна тепло приветствовала конкурсантов и всех собравшихся поддержать своих коллег-полицейских. Она обратилась к большой армии сотрудников полиции города и области со словами признательности и благодарности за их ратный труд. Депутат поздравила всех мужчин с наступающим праздником - Днем Защитника Отечества, пожелала крепкого здоровья, успехов в нелегкой, но такой важной и необходимой для каждого жителя нашего региона службе.

Творческий конкурс удался на славу. На этот раз в финал вышли шесть сотрудников полиции из различных подразделений. Состязания были призваны помочь мужчинам проявить себя с творческой стороны. В самом начале офицеры предложили на суд жюри и публики «визитные карточки», в которых рассказали зрителям о себе. Конкурсантам предоставили полную свободу действий, и они оправдали ожидание, подготовив яркие, интересные номера. Гости мероприятия имели возможность услышать песни, увидеть юмористические сценки, подготовленные заранее видеоролики...

Подвести итоги конкурса должно было компетентное жюри, состоявшее предпочтительно из представительниц прекрасной половины человечества. Перед судьями стояла непростая задача, поскольку все участники показали очень высокий результат. Тем не менее, ни один участник не ушел со сцены без награды. Всем конкурсантам были вручены Почетные грамоты по различным номинациям и ценные призы от членов жюри.