Найди своих депутатов

ДЕПУТАТ ЕЛЕНА МЕДЕНЦЕВА РАССКАЗАЛА ОБ ОБЪЕКТОВОЙ ТРЕНИРОВКЕ ПО ВОПРОСАМ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ЗАЩИЩЕННОСТИ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Вернуться

В Жуковской детской школы искусств N1 в целях противопожарной безопасности, антитеррористической защищенности, для поддержания готовности преподавателей и учащихся к внештатным ситуациям, провели плановую учебную обьектовую тренировку по вопросам антитерростичекой защищённости и пожарной безопасности.

Главная задача мероприятия - напомнить порядок эвакуации из помещений учреждения, пути и способы эвакуации, место сбора, проверка знаний сотрудников и обучающихся школы»( Согласно приказу 4/Б от 6.04.2021.)

В тренировке принимали участие сотрудники пожарной охраны, МЧС, полиции, ГИБДД, Росгвардии и скорой помощи.

По итогам мероприятия был проведен разбор действий сотрудников школы и экстренных служб города. Школа искусств получила положительную оценку готовности к чрезвычайным ситуациям.

На общем сборе сотрудников и учащихся в школе N9 ещё раз напомнила всем , о важности знаний,верных действий, ответственности каждого сотрудника школы при чрезвычайных ситуациях.
Я считаю, что подобные мероприятия очень важны для безопасности жизни каждого из нас и для защиты детей в условиях чрезвычайной ситуации.

#плановаятренировка #безопастность
#меденцева #еленамеденцева #депутатмеденцева #ержуковский #подмосковье #ЕРПроекты #жуковский