Найди своих депутатов

Города меняются для нас!

Вернуться

Сегодня, в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»,

встретился с работниками МУП «Водоканал». Говорили о том, как изменились дворовые и общественные территории нашего города с 2017года. Именно в этом году партия «Единая Россия» дала старт новому проекту, основанному на наказах избирателей.

Этот проект интересен именно тем, что горожане могут непосредственно влиять на то, как развивается город, принять личное участие в благоустройстве не только дворовых, но и общественных территорий.

Уже началось очередное, ставшее привычным и необходимым, голосование за выбор территорий, которые город будет благоустраивать в 2022 году. С 26 апреля по 30 мая 2021 года на сайте za.gorodsreda.ru все желающие могут принять участие в голосовании за проект благоустройства общественной территории.

Примечательно, что одной из территорий, предложенных на голосование оказалась площадка в непосредственной близости от здания, в котором расположено МУП «Водоканал». Эта территория города давно нуждается в ремонте, и всем присутствующим очень понравился макет, предложенный дизайнерами. Рассказал собравшимися о своих депутатских задачах, которые выполняю, для того чтобы благоустройство города продолжалось и радовало горожан год от года. В число этих задач входит и налаживание диалога между администрацией города и его жителями. Именно для этого нужны встречи и во дворах жилых домов и на предприятиях города.

Также партия «Единая Россия» предлагает всем горожанам принять участие в выборе кандидатур для последующего выдвижения. Это можно сделать после регистрации на сайте pg.er.ru

Если выбирать, то всем вместе!