Найди своих депутатов

Константин Доценко принял участие в работе районных и окружных Советов народных депутатовв.

Вернуться

Депутат Парламента Кузбасса Константин Доценко принял участие в сессиях Совета народных депутатов Беловского муниципального района и Краснобродского городского округа.

В ходе сессии Беловского муниципального района было рассмотрено 6 вопросов. Заслушан и доклад заместителя главы района по финансам, начальника финансового управления администрации Беловского муниципального района Татьяны Васильевны Рубцовой об исполнении бюджета Беловского муниципального района за 2020 год.

❗Мне, как руководителю угледобывабщего предприятия, досадно, что основными должниками по неуплате арендной платы за пользование земельными участками за 2020 г. в Беловском районе стали некоторые угольные предприятия. Все-таки, угольщики должны более ответсвенно относиться к обязательствам перед муниципальными образованиями. Эти денежные поступления оказывают существенное влияние на благосостояние района.

На сессии СНД Краснобродского городского округа депутаты обсудили 10 вопросов, касающихся жизнедеятельности округа, по принятию которых проголосовали единогласно .

#ПарламентКузбасса
#законотворчество
#Россия
#ЕдинаяРоссия