Найди своих депутатов

Наталья Проскурякова вручила спортивные награды жителям Ярковского района.

Вернуться

21 февраля по приглашению руководства Ярковского муниципального образования депутат Тюменской гордумы Наталья Проскурякова побывала на торжественном мероприятии «Спортивная элита Ярковского района - 2018».

В этот день в местном Доме культуры собрались лучшие из лучших: спортивные команды, тренеры, представители предприятий и организации района, ветераны спорта… Сельчане пришли, чтобы порадоваться успехам своих земляков, поздравить их и самим воодушевиться на спортивные подвиги в наступившем году. Атлеты и спортивные команды из Ярковского муниципального образования являются постоянными участниками различных спартакиад и соревнований районного и областного уровней. Здесь успешно развиваются такие виды, как футбол, шахматы, гиревой спорт, лыжный спорт, лапта, волейбол, баскетбол, легкая атлетика. Строится новая спортивная инфраструктура.

Обращаясь к собравшимся в качестве почетного гостя мероприятия, Наталья Геннадиевна тепло поздравила жителей района с праздником, пожелала дальнейшего роста и развития спортивному движению в муниципальном образовании. Она вручила почетные грамоты районным командам по баскетболу, волейболу, футболу, настольному теннису и лапте. В завершение мероприятия тюменский парламентарий поздравила всех мужчин с наступающим Днем защитника Отечества, пожелала ярковцам мирного неба, крепкого здоровья, больших успехов во всех делах и начинаниях.