Найди своих депутатов

Депутаты Совета народных депутатов Мысковского городского округа, члены фракции «Единая Россия» являются желанными гостями Социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Вернуться

С 2013 года парламентарии взяли шефство и регулярно помогают справляться учреждению с различными проблемами, привозят подарки, помогают организовать каникулярный досуг воспитанников.
21 февраля, депутаты посетили воспитанников центра с определенной целью, девочке - инвалиду по зрению необходимо было заменить очки. Парламентарии незамедлительно откликнулись на просьбу, приобрели и вручили девочке очки. А для всех 25 воспитанников центра, депутаты подготовили традиционную благотворительную помощь, которая регулярно вручается в преддверии каникул, в рамках муниципального партийного проекта «Каникулы с Единой Россией». На предстоящих весенних каникулах, у детей будет возможность попутешествовать по родному Кузбассу, а сейчас они с большим удовольствием составляют свой маршрут для весеннего путешествия.
Обращаясь к детям, руководитель фракции Галина Ветрова, подчеркнула «наше богатство и наше будущее - вы, дети. А мы взрослые, стремимся сделать ваше детство счастливым, окружить вас заботой и любовью, чтобы как можно чаще слышать ваш смех, видеть радость и счастье в ваших глазах». Самые добрые слова, парламентарий адресовала и сотрудникам Центра, которые проявляют материнскую заботу и нежность к детям.
Не обошлось и без сладких подарков, которые единороссы всегда привозят детям, на этот раз, это было любимое всеми мороженное.

В завершении встречи, ребята подготовили для гостей концертную программу, где исполнялись вокальные и танцевальные номера.