Найди своих депутатов

Поздравление Ветеранов с 9 Мая!

Вернуться

Поздравление Ветеранов с 9 Мая!

В канун празднования 76-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941--1945 гг., депутат Госсовета-Хасэ по РА , Погодин С.П. поздравил ветеранов ВОВ и участников трудового фронта с наступающим праздником.

Каждому ветерану и участнику трудового фронта войны вручили ценные подарки и денежное вознаграждение от депутата.

- Для всех нас этот священный праздник навсегда останется символом беспримерного мужества и силы духа нашего народа. В самой ужасной и кровопролитной войне в истории. Наши отцы, деды и прадеды ценной собственной жизни защитили от врага русскую землю, спасли весь мир от фашизма. Мы гордимся героизмом и несгибаемостью фронтовиков, самоотверженностью людей работающих в тылу. Мы помним и глубоко скорбим о миллионах наших соотечественников, погибших на полях сражений, умерших от голода в блокадном Ленинграде, замученных в застенках фашистских концлагерей. В этот светлый и памятный день мы отдаем дань памяти и глубочайшего уважения всем тем людям которые ковали эту великую победу, благодарим их за мирное небо, за возможность жить и трудиться на благо нашей Родины»- сказал Сергей Петрович Погодин.

В канун праздника, депутат Погодин С.П. оказал ветеранам помощь в решении бытовых вопросов- покос травы, реконструкция навеса.

Депутат пожелал ветеранам крепкого здоровья, мирного неба, долгих лет жизни. Всего на округе получили поздравления 16 ветерана и участника трудового фронта войны.