Найди своих депутатов

С днём юриста

Вернуться

От всей души поздравляю с Днём юриста коллег, друзей , знакомых, единомышленников!

Всех кто трудится упорно, ответственно, профессионально, находит в своей работе массу положительного, совершенствуя и оттачивая свои навыки, приобретая новые компетенции в условиях меняющегося законодательства, цифровизации и таких непредсказуемых вызовов в непростой период пандемии.

Никогда не жалела, что получила именно юридическое образование и работаю юристом, так как каждый день убеждаюсь, что «нашему брату» под силу любые новые задачи и решение самых сложных проблем. Оптимизм, упорство, логика, стратегическое мышление, скрупулёзность, внимательность, всестороння оценка ситуации с рассмотрением вариативности действий - помогают юристу добиваться успеха в самых запутанных делах.

Здорово, что есть возможность использовать свои профессиональные знания и опыт еще и в общественной работе, чтобы помочь людям разобраться в нормах права и помочь разрешить волнующие проблемы.

Люблю свою работу еще и за то, что даже в профессиональный праздник юристы в гуще событий самых разных проблемных и не очень, а самое главное, всегда чувствуется огромная потребность в юридической поддержке и помощи.

Желаю всем юристам от всей души крепкого здоровья, мира, стабильности, благополучия, профессиональных успехов и побед!