Найди своих депутатов

Ольга Швецова поздравила тюменскую пару с 60-летием со дня свадьбы

Вернуться

Жители Тюмени Валентина и Александр Кисляк отметили 60 лет совместной жизни. С этим юбилеем их поздравили председатель комитета по социальной политике Тюменской облдумы, руководитель регионального исполкома «Единой России» Ольга Швецова и пресс-секретарь областного департамента здравоохранения Александра Малыгина.

«У пар, проживших много лет, есть свои секреты счастливого брака, но почти все говорят об оптимизме, чувстве юмора и взаимной поддержке и заботе -- именно это позволяет семье быть счастливой», - поделилась Ольга Швецова.

Валентина Кисляк уверена, что позитивный настрой помогает справиться с любыми неприятностями, а чтобы сохранить здоровье, нужно внимательно к нему относится. Пенсионеры решили сделать прививку от коронавирусной инфекции, первый компонент им уже ввели прямо на дому, и Александра Малыгина привезла супругам фотографию на память, сделанную во время визита медицинских работников. Она отметила, что в Тюменской области проходит выездная вакцинация пожилых и маломобильных жителей.