Найди своих депутатов

Николай Митрохин встретился с жителями Чучковского и Сараевского районов

Вернуться

Депутат-единоросс областной Думы рассмотрел обращения граждан в рамках Единой недели приема

В рамках Единой недели приема граждан 30 ноября член фракции «Единая Россия» в Рязанской областной Думе Николай Митрохин рассмотрел обращения жителей Чучковского района в местной общественной приемной. К депутату обратились четверо человек. Директор районного Дома культуры Геннадий Моськин и заместитель директора Комплексного центра социального обслуживания населения Елена Козлова попросили оказать помощь в проведении новогодних мероприятий для детей из малообеспеченных семей. Обращение было решено положительно на месте. Жительница р.п. Чучково Надежда Саунина рассказала о необходимости ремонта дороги Аладьино -- Юрино, переселенка из Таджикистана обратилась за содействием в оформлении гражданства РФ. Все вопросы внимательно рассмотрены депутатом и взяты на контроль.

Всего с 26 ноября в местной приемной «Единой России» Чучковского района и на выездных площадках рассмотрено 23 обращения граждан.

В этот же день Николай Митрохин встретился с жителями Сараевского района. Жительница села Телятники Алевтина Ефремкина попросила депутата помочь с ремонтом дороги на улице Карек и с перебоями напряжения электросети в домах. Перспективы газификации поселка Красная Победа Новобокинского сельского поселения интересовали Анвара Сайфулина. Галина Хлюстова и Мария Аристарховапришли на прием с жилищными проблемами и с вопросом содействия в уплате долга алиментов. По всем обращениям Николай Митрохин дал исчерпывающие разъяснения, по некоторым будут составлены депутатские запросы.

Выездные приемы 30 ноября состоялись на двух дополнительных площадках Сараевского района -- в Высоковском и Желобовском сельских поселениях. Сельчане проконсультировали депутаты районной Думы Любовь Кузнецова, Николай Сафонов и Владимир Сметанников.