Найди своих депутатов

Подводя итоги уходящего 2018 года.

Вернуться

19.12.2018 в здании администрации Вятскополянского района состоялось крайнее в этом году заседание Вятскополянской районной Думы. В заседании приняли участие 20 депутатов районной Думы, глава района, заместители главы администрации района, руководители структурных подразделений администрации, главы городских и сельских поселений района, Межрайонный прокурор Вятскополянской межрайонной прокуратуры.

На заседании Думы был принят бюджет района на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов, а также обсужден ряд актуальных вопросов. Депутаты обсудили вопросы: об утверждении Стратегии социально - экономического развития Вятскополянского района до 2035 года, о внесении изменений в ряд решений Вятскополянской районной Думы, о внесении изменений в прогнозный план приватизации муниципального имущества района на 2018 год, о внесении изменений в Положение «Об утверждении статуса депутата районной Думы и главы муниципального образования Вятскополянский муниципальный район Кировской области», о награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом районной Думы, а также об утверждении плана работы Вятскополянской районной Думы на 2019 год.

В ходе обсуждения бюджета Вятскополянского района на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов были озвучены основные условия и подходы, применяемые при формировании бюджета муниципального образования Вятскополянский муниципальный район Кировской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов, и прогноз социально-экономического развития Вятскополянского района на основании которого разработан проект бюджета.