Найди своих депутатов

Юбилей Слободской гимназии.

Вернуться

Слободская гимназия отпраздновала свое 25-летие. Зал ДК им.Горького был полон гостей. На юбилей гимназии приехали выпускники и учителя со всех уголков России: Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода и других городов.

Гостей приветствовали члены Партии «Единая Россия»: директор гимназии Злата Баранова и председатель попечительского совета Михаил Лучихин.

В программе праздника были выступления не только гимназистов, но и зрелищные и яркие номера танцевальных коллективов «Акварель» (руководитель - Перкова Е.В., педагог гимназии), «Аришан» (руководитель - Смирнова Анна, выпускница гимназии). Очень эффектно выступили гимназисты - воспитанники военно-патриотических клубов г.Слободского. Было приятно, что на юбилей гимназии смогла приехать из Москвы наша выпускница - Кононова Екатерина, Catrine, зал с восторгом аплодировал ее песне «Другая я». Свои творческие подарки преподнесли и Аникеева Людмила, выпускница гимназии, и Осетров Олег Юрьевич, и Бушмелев Виктор.

Трогательно было наблюдать, с каким вниманием выпускники и гимназисты вглядывались в лица ветеранов и тех педагогов, кто много лет отработал в нашей гимназии, как аплодировали, когда их фотографии возникали на слайдах, с каким интересом смотрели фильм.

Кульминацией праздника стал выход педагогического коллектива гимназии под бурные овации зрителей. И учителя, и гимназисты, и родители в финале праздника все вместе спели известную заключительную песню «Вот, новый поворот».

День рождения гимназии получился легкий, веселый, динамичный