Найди своих депутатов

Личный прием

Вернуться

Личные приемы депутатов Совета депутатов г.о.Электрогорск с 22 марта 2021 года переведены в очный формат.

В ежедневном режиме работает волонтерский центр г.о.Электрогосрк. Волонтеры, вошедшие в штаб г.о.Электрогорск по противодействию пандемии из числа представителей Муниципального учреждения по работе с молодежью «Молодежный центр городского округа Электрогорск Московской области», общественных организаций «Эвенд» и «Капитошка», а также представителей «Молодой гвардии Единой России», актива и сторонников местного отделения Партии «Единая Россия», в ежедневном режиме продолжают оказывать необходимую помощь в приобретении продуктов питания и лекарственных препаратов. Волонтеры также оказывают помощь пенсионерам, находящимся в условиях самоизоляции и осуществляют доставку газеты «Электрогорские вести».

Для оказания помощи в покупке продуктов и лекарственных средств вы можете оставить заявку по телефону местного отделения партии «Единая Россия» 8 (991) 307-22-00.

Если у вас есть вопросы, которые необходимо обсудить, записаться на прием можно по телефону: местного отделения партии «Единая Россия» 8 (991) 307-22-00.