Найди своих депутатов

Галина Алешина поможет в приобретении цифровой техники для филиала Тульского музея изобразительных искусств

Вернуться
Всего к депутату поступило четыре обращения

Депутат Тульской областной Думы, председатель комитета по экономической политике и финансам, член президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» Галина Алёшина провела личный прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия». Жители могли обратиться к депутату как в очном формате, так и дистанционно - по телефону.

Жительница города Тулы просила разъяснить имеет ли она право получить звание «Ветеран труда». После предоставления заявительницей необходимых документов, депутат направит запрос в Министерство труда и социальной защиты Тульской области для разъяснения ситуации.

Также, к депутату обратились с просьбой приобретения телевизора для филиала Тульского музея изобразительных искусств в историческом селе Крапивна. Телевизор необходим для проведения мастер классов по изобразительному искусству и других творческих мероприятий. Галина Ивановна откликнулась на просьбу и телевизор будет подарен музею.

Жительницу города Плавска интересовали сведения о получении прививки от COVID-19. Парламентарий дала разъяснения по медицинским показаниям, проинформировала о том, где можно сделать прививку в Плавске, дополнительно сообщила телефон «горячей линии» для предварительно записи на прививку в домашних условиях.

Многодетная мать попросила дать разъяснения по социальным выплатам для своей семьи. Депутат предоставила полную информацию о федеральных и региональных социальных льготах многодетным семьям.