Найди своих депутатов

Сегодня посетил МОУ СОШ № 8 г.о. Жуковский, где состоялась встреча учащихся 9 -х классов с заслуженным летчиком-испытателем РФ, военным летчиком 2 класса, пилотом ГА 1 класса, мастером спорта СССР по самолетному спорту Ваньшиным Валерием Федоровичем.

Вернуться

12 апреля в России отмечают международный День космонавтики в ознаменование первого космического полета, совершенного Юрием Гагариным.

Сегодня посетил МОУ СОШ № 8 г.о. Жуковский, где состоялась встреча учащихся 9 -х классов с заслуженным летчиком-испытателем РФ, военным летчиком 2 класса, пилотом ГА 1 класса, мастером спорта СССР по самолетному спорту Ваньшиным Валерием Федоровичем. О перегрузках, невесомости, космической еде и красоте нашей планеты рассказал почетный гость школьникам. В ходе беседы ребята задали очень много вопросов. Валерий Фёдорович ответил на все вопросы, заданные детьми, и в конце беседы сказал о важности работы космонавтов для нашей страны и всего мира, о том, что в космосе еще много неизведанного, и может быть кто-то из ребят, сидящих в зале, придет в будущем на смену сегодняшним космонавтам. В этот день хочется пожелать всем, кто причастен к развитию советской и российской авиации и космонавтики, подобной смелости, выдержки и уверенности в своих силах, высоких стремлений, невероятных открытий! Пусть Вселенная станет ближе! #Подмосковье #МосОблДума #ИгорьКоханый #ЕдинаяРоссия #ПГ2021 #Жуковский #ДеньКосмонавтики