Найди своих депутатов

Ирина Урванцева подала заявление для участия в праймериз

Вернуться

Депутат, член фракции «Единая Россия» в Думе Югры Ирина Урванцева подала заявление для участия в праймериз - предварительном внутрипартийном голосовании для выдвижения кандидатом в депутаты окружной Думы седьмого созыва.

«Предварительное голосование является не только эффективным инструментом Партии по отбору сильнейших кандидатов, которые в сентябре будут участвовать в основных выборах, но и наиболее открытым процессом для избирателей. Это позволит выдвинуть на предстоящие сентябрьские выборы наиболее достойные и легитимные кандидатуры. Предварительное голосование - внутрипартийная норма, которая позволяет сделать выборы максимально прозрачными. Это честная политическая борьба не только для опытных политиков, но и для начинающих. Что касается моих планов - надеюсь максимально конвертировать наработанный опыт руководителя окружного лечебного учреждения и депутата регионального парламента шестого созыва в дальнейшую эффективную работу депутата», - рассказала депутат Ирина Урванцева.

Регистрация кандидатов продлится до 29 апреля. Предварительное голосование состоится с 24 по 30 мая в электронной форме, также 30 мая предусмотрено очное голосование в помещениях участковых счетных комиссий. Так как в этом году предварительное голосование пройдет в электронной форме избирателю необходимо иметь подтвержденную учетную запись на портале Госуслуг. Итоги предварительного голосования подведут 1 июня. Актуальная информация по предварительному голосованию размещена в разделе «Предварительное голосование в Югре».


#ЕР86 #фракцияЕР86 #Урванцева #предварительноеголосование86 #твойвыбор #хмао #Югра