Найди своих депутатов

Выбор дизайн-проектов объектов, планируемых к благоустройству в 2022 году

Вернуться
Уважаемые земляки! Информирую Вас, что в Ростовской области запущена «горячая линия» по вопросам организации и проведения онлайн-голосования за выбор дизайн-проектов объектов, планируемых к благоустройству в 2022 году.

«Горячая линия» будет работать с понедельника по пятницу - с 9:00 до 18:00. По всем возникшим вопросам можно обращаться по номеру 88007079510 (звонок бесплатный).

Мнение жителей поможет сделать лучше ту или иную общественную территорию. Парки и скверы станут не просто красивыми, но и функциональными.

Эта платформа, созданная в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», продолжит работу и станет порталом с информацией о благоустройстве во всех муниципальных образованиях.

Белокалитвинский район представил на онлайн-голосование за выбор дизайн-проектов благоустраиваемых территорий 2022 года четыре объекта: сквер «Молодежный» в г. Белая Калитва, Сквер Шахтеров в п. Горняцком, Сквер в п. Коксовом, Площадь Торжеств в п. Синегорском. Участники голосования смогут выбрать один из понравившихся видов дизайна по каждому из проектов и оставить свой голос. Победивший дизайн проект будет участвовать в региональном конкурсе по отбору объектов благоустройства, которые будут реализованы в 2022 году.

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», который входит в национальный проект «Жилье и городская среда», с 26 апреля по 30 мая каждый житель сможет сам определить, как будут выглядеть парки и скверы.

Уважаемые земляки! Приглашаю принять участие в голосовании за понравившийся вариант благоустройства территорий! Проголосовать за понравившийся дизайн можно с 26 апреля по 30 мая на платформе za.gorodsreda.ru